2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²