1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 903 228 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 948 588 ₽
182 805 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
6 из 10
4 145 765 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
7 из 10
4 233 734 ₽
194 565 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 277 145 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
10 из 10
4 283 042 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 322 841 ₽
198 660 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 805 892 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 840 122 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 840 122 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 884 663 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
33,9 м²
Этаж
4 из 10
5 143 477 ₽
151 725 ₽ за м²

1-комнатная
34,3 м²
Этаж
4 из 10
5 178 600 ₽
151 200 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 206 666 ₽
145 845 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 244 151 ₽
146 895 ₽ за м²

1-комнатная
37,1 м²
Этаж
3 из 10
5 531 610 ₽
149 100 ₽ за м²