2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²