1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 903 228 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 277 145 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
10 из 10
4 283 042 ₽
196 560 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 001 030 ₽
129 885 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
6 из 10
9 412 704 ₽
135 240 ₽ за м²