1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
10 из 10
6 355 314 ₽
162 540 ₽ за м²

3-комнатная
67,4 м²
Этаж
2 из 10
8 287 167 ₽
122 955 ₽ за м²

3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 001 030 ₽
129 885 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
6 из 10
9 412 704 ₽
135 240 ₽ за м²