1-комнатная
34 м²
Этаж
2 из 10
4 976 580 ₽
146 370 ₽ за м²

1-комнатная
35,5 м²
Этаж
3 из 10
5 274 412 ₽
148 575 ₽ за м²

1-комнатная
37,1 м²
Этаж
2 из 10
5 352 417 ₽
144 270 ₽ за м²

1-комнатная
37,3 м²
Этаж
2 из 10
5 381 271 ₽
144 270 ₽ за м²

1-комнатная
35,5 м²
Этаж
5 из 10
5 389 965 ₽
151 830 ₽ за м²

1-комнатная
35,6 м²
Этаж
6 из 10
5 472 211 ₽
153 930 ₽ за м²

1-комнатная
35,5 м²
Этаж
7 из 10
5 617 342 ₽
158 235 ₽ за м²

1-комнатная
38,6 м²
Этаж
3 из 10
5 653 935 ₽
146 475 ₽ за м²

1-комнатная
38,6 м²
Этаж
3 из 10
5 653 935 ₽
146 475 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
3 из 10
5 661 258 ₽
146 475 ₽ за м²

1-комнатная
35,6 м²
Этаж
8 из 10
5 699 909 ₽
160 335 ₽ за м²

1-комнатная
38,6 м²
Этаж
5 из 10
5 779 578 ₽
149 730 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
6 из 10
5 875 821 ₽
151 830 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
10 из 10
6 355 314 ₽
162 540 ₽ за м²

3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 001 030 ₽
129 885 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
6 из 10
9 412 704 ₽
135 240 ₽ за м²