2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²