1-комнатная
22 м²
Этаж
2 из 10
3 846 150 ₽
174 825 ₽ за м²

1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 903 228 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
6 из 10
4 043 475 ₽
182 385 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
8 из 10
4 185 474 ₽
188 790 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 277 145 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
10 из 10
4 283 042 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
36,6 м²
Этаж
2 из 10
5 203 422 ₽
142 170 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
4 из 10
5 265 760 ₽
150 150 ₽ за м²

1-комнатная
35 м²
Этаж
5 из 10
5 298 048 ₽
151 200 ₽ за м²

1-комнатная
37,5 м²
Этаж
4 из 10
5 488 418 ₽
146 475 ₽ за м²

1-комнатная
35 м²
Этаж
7 из 10
5 526 158 ₽
157 710 ₽ за м²

1-комнатная
37,5 м²
Этаж
5 из 10
5 527 761 ₽
147 525 ₽ за м²

1-комнатная
37,5 м²
Этаж
7 из 10
5 767 757 ₽
153 930 ₽ за м²

1-комнатная
37,5 м²
Этаж
8 из 10
5 850 378 ₽
156 135 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²