1-комнатная
25,2 м²
Этаж
2 из 10
4 363 254 ₽
173 145 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
5 из 10
4 634 799 ₽
178 605 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
6 из 10
4 689 294 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
8 из 10
4 855 504 ₽
187 110 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
10 из 10
6 355 314 ₽
162 540 ₽ за м²

3-комнатная
67,4 м²
Этаж
2 из 10
8 287 167 ₽
122 955 ₽ за м²