3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 001 030 ₽
129 885 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
6 из 10
9 412 704 ₽
135 240 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²