1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²

2-комнатная
56,7 м²
Этаж
2 из 10
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

2-комнатная
59,2 м²
Этаж
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
68,3 м²
Этаж
2 из 10
8 763 573 ₽
128 310 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 037 413 ₽
130 410 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
8 из 10
9 865 800 ₽
141 750 ₽ за м²