3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
68,3 м²
Этаж
2 из 10
8 763 573 ₽
128 310 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 037 413 ₽
130 410 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
8 из 10
9 865 800 ₽
141 750 ₽ за м²