2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
54,2 м²
Этаж
2 из 10
8 490 972 ₽
156 660 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
10 из 10
8 870 925 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
4 из 10
8 879 472 ₽
160 860 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
5 из 10
8 935 127 ₽
162 015 ₽ за м²