1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 948 588 ₽
182 805 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
6 из 10
4 145 765 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
7 из 10
4 233 734 ₽
194 565 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 322 841 ₽
198 660 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²

2-комнатная
56,7 м²
Этаж
2 из 10
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

2-комнатная
54,2 м²
Этаж
2 из 10
8 490 972 ₽
156 660 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

2-комнатная
59,2 м²
Этаж
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
10 из 10
8 870 925 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
4 из 10
8 879 472 ₽
160 860 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
5 из 10
8 935 127 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²