1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
25,2 м²
Этаж
2 из 10
4 283 874 ₽
169 995 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
5 из 10
4 550 332 ₽
175 350 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
7 из 10
4 716 542 ₽
181 755 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
9 из 10
4 822 807 ₽
185 850 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

1-комнатная
33,7 м²
Этаж
2 из 10
4 897 284 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
33,8 м²
Этаж
2 из 10
4 911 816 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
2 из 10
5 045 449 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
38,2 м²
Этаж
8 из 10
5 964 357 ₽
156 135 ₽ за м²

1-комнатная
38,3 м²
Этаж
8 из 10
5 972 163 ₽
156 135 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²