1-комнатная
25,2 м²
Этаж
2 из 10
4 283 874 ₽
169 995 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
5 из 10
4 550 332 ₽
175 350 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
7 из 10
4 716 542 ₽
181 755 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
9 из 10
4 822 807 ₽
185 850 ₽ за м²

1-комнатная
34 м²
Этаж
2 из 10
4 833 780 ₽
142 170 ₽ за м²

1-комнатная
35,6 м²
Этаж
4 из 10
5 207 186 ₽
146 475 ₽ за м²

1-комнатная
35,5 м²
Этаж
5 из 10
5 240 865 ₽
147 630 ₽ за м²

1-комнатная
35,6 м²
Этаж
6 из 10
5 322 901 ₽
149 730 ₽ за м²

1-комнатная
37,1 м²
Этаж
2 из 10
5 352 417 ₽
144 270 ₽ за м²

1-комнатная
37,3 м²
Этаж
2 из 10
5 400 853 ₽
144 795 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
6 из 10
5 868 229 ₽
151 830 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
6 из 10
5 896 138 ₽
152 355 ₽ за м²

1-комнатная
38,2 м²
Этаж
8 из 10
5 964 357 ₽
156 135 ₽ за м²

1-комнатная
38,3 м²
Этаж
8 из 10
5 972 163 ₽
156 135 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
7 из 10
6 054 909 ₽
156 660 ₽ за м²

1-комнатная
38,6 м²
Этаж
8 из 10
6 107 871 ₽
158 235 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
8 из 10
6 115 782 ₽
158 235 ₽ за м²

1-комнатная
38,5 м²
Этаж
10 из 10
6 168 918 ₽
160 440 ₽ за м²

1-комнатная
38,6 м²
Этаж
9 из 10
6 192 984 ₽
160 440 ₽ за м²

1-комнатная
38,7 м²
Этаж
10 из 10
6 201 006 ₽
160 440 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²