2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 609 728 ₽
127 680 ₽ за м²

2-комнатная
56,3 м²
Этаж
3 из 10
7 867 125 ₽
139 860 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
4 из 10
8 004 890 ₽
131 985 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
3 из 10
8 068 572 ₽
133 035 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
6 из 10
8 202 306 ₽
135 240 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
5 из 10
8 265 988 ₽
136 290 ₽ за м²

2-комнатная
62,3 м²
Этаж
2 из 10
8 484 325 ₽
136 185 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
7 из 10
8 654 451 ₽
142 695 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
4 из 10
8 885 992 ₽
140 490 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
5 из 10
8 945 328 ₽
141 540 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
6 из 10
9 085 230 ₽
143 640 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
7 из 10
9 350 124 ₽
147 945 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
8 из 10
9 496 987 ₽
150 150 ₽ за м²