1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 805 892 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
33,9 м²
Этаж
4 из 10
5 143 477 ₽
151 725 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 206 666 ₽
145 845 ₽ за м²

1-комнатная
36,8 м²
Этаж
2 из 10
5 251 176 ₽
142 695 ₽ за м²

1-комнатная
37,9 м²
Этаж
5 из 10
5 611 095 ₽
148 050 ₽ за м²