1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 948 588 ₽
182 805 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
6 из 10
4 145 765 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
7 из 10
4 233 734 ₽
194 565 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 322 841 ₽
198 660 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 805 892 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
33,7 м²
Этаж
2 из 10
4 897 284 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
33,8 м²
Этаж
2 из 10
4 911 816 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
2 из 10
5 045 449 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
33,9 м²
Этаж
4 из 10
5 143 477 ₽
151 725 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 206 666 ₽
145 845 ₽ за м²