1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
33,7 м²
Этаж
2 из 10
4 897 284 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
33,8 м²
Этаж
2 из 10
4 911 816 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
2 из 10
5 045 449 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
36,8 м²
Этаж
2 из 10
5 251 176 ₽
142 695 ₽ за м²

1-комнатная
37,9 м²
Этаж
5 из 10
5 611 095 ₽
148 050 ₽ за м²