4 из 641
3 641 400 ₽
9 865 800 ₽
20 м²
71 м²
2
10
2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²
56,7 м²
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²
59,2 м²
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²
66 м²
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²