2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
56,3 м²
Этаж
3 из 10
7 867 125 ₽
139 860 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²

2-комнатная
56,7 м²
Этаж
2 из 10
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

2-комнатная
62,3 м²
Этаж
2 из 10
8 484 325 ₽
136 185 ₽ за м²

2-комнатная
54,2 м²
Этаж
2 из 10
8 490 972 ₽
156 660 ₽ за м²

2-комнатная
59,2 м²
Этаж
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
10 из 10
8 870 925 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
4 из 10
8 879 472 ₽
160 860 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
4 из 10
8 885 992 ₽
140 490 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
5 из 10
8 935 127 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
5 из 10
8 945 328 ₽
141 540 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
6 из 10
9 085 230 ₽
143 640 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
7 из 10
9 350 124 ₽
147 945 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
8 из 10
9 496 987 ₽
150 150 ₽ за м²