1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 903 228 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 948 588 ₽
182 805 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
6 из 10
4 145 765 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
7 из 10
4 233 734 ₽
194 565 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 277 145 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
10 из 10
4 283 042 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 322 841 ₽
198 660 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
54,2 м²
Этаж
2 из 10
8 490 972 ₽
156 660 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
10 из 10
8 870 925 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
4 из 10
8 879 472 ₽
160 860 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
5 из 10
8 935 127 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²