1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²