1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 805 892 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 840 122 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
32,6 м²
Этаж
2 из 10
4 840 122 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 850 118 ₽
147 420 ₽ за м²

1-комнатная
32,9 м²
Этаж
2 из 10
4 884 663 ₽
148 470 ₽ за м²

1-комнатная
33,7 м²
Этаж
2 из 10
4 897 284 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
33,8 м²
Этаж
2 из 10
4 911 816 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
2 из 10
5 045 449 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
33,9 м²
Этаж
4 из 10
5 143 477 ₽
151 725 ₽ за м²

1-комнатная
34,3 м²
Этаж
4 из 10
5 178 600 ₽
151 200 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 206 666 ₽
145 845 ₽ за м²

1-комнатная
35,7 м²
Этаж
2 из 10
5 244 151 ₽
146 895 ₽ за м²

1-комнатная
37,1 м²
Этаж
3 из 10
5 531 610 ₽
149 100 ₽ за м²