2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²

2-комнатная
56,7 м²
Этаж
2 из 10
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
54,2 м²
Этаж
2 из 10
8 490 972 ₽
156 660 ₽ за м²

2-комнатная
59,2 м²
Этаж
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
10 из 10
8 870 925 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
4 из 10
8 879 472 ₽
160 860 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
5 из 10
8 935 127 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²