Вид во двор
Представленные планировочные решения носят иллюстративный характер. Застройщик передаёт объект с планировкой, указанной в договоре участия в долевом строительстве. Любая перепланировка должна соответствовать требованиям государственных органов.
Квартира № 104 С ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ
2
Комнаты
64,4 м²
Площадь
9 из 10
Этаж
1
Корпус
2
Подъезд
2,7 м
Потолки
9 385 125 ₽
Цена
145 845 ₽
Цена за м²
Доступен для покупки
Похожие

2-комнатная
55,1 м²
Этаж
2 из 10
7 532 721 ₽
136 710 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 609 728 ₽
127 680 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²