2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 678 566 ₽
128 835 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
4 из 10
8 068 572 ₽
133 035 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
3 из 10
8 138 623 ₽
134 190 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 247 330 ₽
129 675 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
3 из 10
8 486 478 ₽
131 880 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
10 из 10
8 788 185 ₽
144 900 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
6 из 10
8 851 458 ₽
137 445 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
9 из 10
8 979 232 ₽
148 050 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 385 125 ₽
145 845 ₽ за м²