2-комнатная
55,1 м²
Этаж
2 из 10
7 532 721 ₽
136 710 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
62,3 м²
Этаж
2 из 10
8 386 203 ₽
134 610 ₽ за м²

2-комнатная
56,3 м²
Этаж
9 из 10
8 581 781 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
56,3 м²
Этаж
10 из 10
8 589 409 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
3 из 10
8 640 072 ₽
136 710 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
4 из 10
8 779 732 ₽
138 810 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
5 из 10
8 845 788 ₽
139 965 ₽ за м²

2-комнатная
63,3 м²
Этаж
6 из 10
8 985 611 ₽
142 065 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
63,2 м²
Этаж
7 из 10
9 250 584 ₽
146 370 ₽ за м²