1-комнатная
25,2 м²
Этаж
2 из 10
4 363 254 ₽
173 145 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
5 из 10
4 634 799 ₽
178 605 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
6 из 10
4 689 294 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
8 из 10
4 855 504 ₽
187 110 ₽ за м²

2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 678 566 ₽
128 835 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
4 из 10
8 068 572 ₽
133 035 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
3 из 10
8 138 623 ₽
134 190 ₽ за м²

3-комнатная
67,4 м²
Этаж
2 из 10
8 287 167 ₽
122 955 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
10 из 10
8 788 185 ₽
144 900 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
9 из 10
8 979 232 ₽
148 050 ₽ за м²