1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
21,6 м²
Этаж
2 из 10
3 903 228 ₽
180 705 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
9 из 10
4 277 145 ₽
196 560 ₽ за м²

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
10 из 10
4 283 042 ₽
196 560 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 247 330 ₽
129 675 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
3 из 10
8 486 478 ₽
131 880 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
6 из 10
8 851 458 ₽
137 445 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 385 125 ₽
145 845 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²