2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 678 566 ₽
128 835 ₽ за м²

2-комнатная
59,5 м²
Этаж
2 из 10
7 696 920 ₽
129 360 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
4 из 10
8 068 572 ₽
133 035 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
3 из 10
8 138 623 ₽
134 190 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
4 из 10
8 147 160 ₽
133 560 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 247 330 ₽
129 675 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
3 из 10
8 486 478 ₽
131 880 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
7 из 10
8 601 264 ₽
141 120 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
10 из 10
8 788 185 ₽
144 900 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
6 из 10
8 851 458 ₽
137 445 ₽ за м²

2-комнатная
61 м²
Этаж
9 из 10
8 863 653 ₽
145 425 ₽ за м²

2-комнатная
55,2 м²
Этаж
6 из 10
8 943 228 ₽
162 015 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
9 из 10
8 979 232 ₽
148 050 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 385 125 ₽
145 845 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²