1-комнатная
22 м²
Этаж
2 из 10
3 846 150 ₽
174 825 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
8 из 10
4 185 474 ₽
188 790 ₽ за м²

1-комнатная
22,1 м²
Этаж
9 из 10
4 221 655 ₽
190 680 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
10 из 10
4 229 703 ₽
190 785 ₽ за м²

1-комнатная
34,3 м²
Этаж
2 из 10
4 912 446 ₽
143 220 ₽ за м²

1-комнатная
36,6 м²
Этаж
2 из 10
5 203 422 ₽
142 170 ₽ за м²

1-комнатная
35 м²
Этаж
5 из 10
5 206 068 ₽
148 575 ₽ за м²

1-комнатная
35 м²
Этаж
7 из 10
5 434 178 ₽
155 085 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
10 из 10
5 582 442 ₽
159 180 ₽ за м²

1-комнатная
37,5 м²
Этаж
8 из 10
5 850 378 ₽
156 135 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

3-комнатная
69,9 м²
Этаж
2 из 10
8 513 820 ₽
121 800 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

3-комнатная
68,2 м²
Этаж
2 из 10
8 714 937 ₽
127 785 ₽ за м²

3-комнатная
68,3 м²
Этаж
2 из 10
8 763 573 ₽
128 310 ₽ за м²

3-комнатная
69,3 м²
Этаж
3 из 10
9 037 413 ₽
130 410 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
4 из 10
9 193 464 ₽
132 090 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
7 из 10
9 470 165 ₽
133 665 ₽ за м²

3-комнатная
70,9 м²
Этаж
8 из 10
9 625 738 ₽
135 765 ₽ за м²

3-комнатная
69,6 м²
Этаж
8 из 10
9 865 800 ₽
141 750 ₽ за м²