1-комнатная
25,2 м²
Этаж
2 из 10
4 283 874 ₽
169 995 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
5 из 10
4 550 332 ₽
175 350 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
7 из 10
4 716 542 ₽
181 755 ₽ за м²

1-комнатная
26 м²
Этаж
9 из 10
4 822 807 ₽
185 850 ₽ за м²

2-комнатная
59,6 м²
Этаж
2 из 10
7 609 728 ₽
127 680 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
4 из 10
8 004 890 ₽
131 985 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
3 из 10
8 068 572 ₽
133 035 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
6 из 10
8 202 306 ₽
135 240 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
5 из 10
8 265 988 ₽
136 290 ₽ за м²

2-комнатная
60,7 м²
Этаж
7 из 10
8 654 451 ₽
142 695 ₽ за м²