1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 902 720 ₽
123 480 ₽ за м²

2-комнатная
64 м²
Этаж
2 из 10
7 969 920 ₽
124 530 ₽ за м²

2-комнатная
56,7 м²
Этаж
2 из 10
8 132 481 ₽
143 430 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 247 330 ₽
129 675 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
3 из 10
8 486 478 ₽
131 880 ₽ за м²

2-комнатная
59,2 м²
Этаж
3 из 10
8 522 136 ₽
143 955 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
6 из 10
8 635 163 ₽
130 935 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
6 из 10
8 851 458 ₽
137 445 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
9 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 189 143 ₽
139 335 ₽ за м²

2-комнатная
66 м²
Этаж
10 из 10
9 258 390 ₽
140 385 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 385 125 ₽
145 845 ₽ за м²