2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 213 940 ₽
129 150 ₽ за м²

2-комнатная
63,6 м²
Этаж
2 из 10
8 247 330 ₽
129 675 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
3 из 10
8 486 478 ₽
131 880 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
5 из 10
8 668 910 ₽
134 715 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
6 из 10
8 851 458 ₽
137 445 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 344 585 ₽
145 215 ₽ за м²

2-комнатная
64,4 м²
Этаж
9 из 10
9 385 125 ₽
145 845 ₽ за м²