1-комнатная
20,4 м²
Этаж
2 из 10
3 641 400 ₽
178 500 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
6 из 10
3 845 860 ₽
186 060 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
7 из 10
3 926 966 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
20,7 м²
Этаж
8 из 10
3 978 251 ₽
192 465 ₽ за м²

1-комнатная
20,6 м²
Этаж
9 из 10
4 054 831 ₽
196 455 ₽ за м²

1-комнатная
31,3 м²
Этаж
2 из 10
4 844 301 ₽
154 770 ₽ за м²

1-комнатная
33,7 м²
Этаж
2 из 10
4 897 284 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
33,8 м²
Этаж
2 из 10
4 911 816 ₽
145 320 ₽ за м²

1-комнатная
35,1 м²
Этаж
2 из 10
5 045 449 ₽
143 745 ₽ за м²

3-комнатная
67,4 м²
Этаж
2 из 10
8 287 167 ₽
122 955 ₽ за м²