Вид на Левитана
Представленные планировочные решения носят иллюстративный характер. Застройщик передаёт объект с планировкой, указанной в договоре участия в долевом строительстве. Любая перепланировка должна соответствовать требованиям государственных органов.
Квартира № 94 С ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ
1
Комнаты
38,2 м²
Площадь
7 из 10
Этаж
1
Корпус
2
Подъезд
2,7 м
Потолки
5 880 126 ₽
Цена
153 930 ₽
Цена за м²
Доступен для покупки
Похожие

1-комнатная
21,8 м²
Этаж
6 из 10
4 145 765 ₽
190 260 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
8 из 10
4 185 474 ₽
188 790 ₽ за м²

1-комнатная
22,2 м²
Этаж
8 из 10
4 185 474 ₽
188 790 ₽ за м²

1-комнатная
22,1 м²
Этаж
9 из 10
4 221 655 ₽
190 680 ₽ за м²