1-комнатная
37,4 м²
Этаж
2 из 10
5 376 063 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
37,6 м²
Этаж
2 из 10
5 404 812 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
38,5 м²
Этаж
2 из 10
5 534 182 ₽
143 745 ₽ за м²

1-комнатная
38,8 м²
Этаж
3 из 10
5 658 786 ₽
145 845 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
3 из 10
5 702 539 ₽
145 845 ₽ за м²

1-комнатная
38,9 м²
Этаж
4 из 10
5 751 742 ₽
148 050 ₽ за м²

1-комнатная
38,8 м²
Этаж
5 из 10
5 785 080 ₽
149 100 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
4 из 10
5 788 755 ₽
148 050 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
5 из 10
5 829 810 ₽
149 100 ₽ за м²

1-комнатная
38,9 м²
Этаж
6 из 10
5 874 120 ₽
151 200 ₽ за м²

1-комнатная
40 м²
Этаж
6 из 10
6 048 000 ₽
151 200 ₽ за м²

1-комнатная
38,9 м²
Этаж
8 из 10
6 127 033 ₽
157 710 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
8 из 10
6 166 461 ₽
157 710 ₽ за м²

1-комнатная
38,8 м²
Этаж
9 из 10
6 200 628 ₽
159 810 ₽ за м²

1-комнатная
40 м²
Этаж
7 из 10
6 220 200 ₽
155 505 ₽ за м²

1-комнатная
39,1 м²
Этаж
10 из 10
6 355 314 ₽
162 540 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 562 131 ₽
147 525 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
7 из 10
7 610 572 ₽
148 470 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
8 из 10
7 678 755 ₽
149 625 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 766 658 ₽
151 515 ₽ за м²

2-комнатная
51,3 м²
Этаж
9 из 10
7 820 481 ₽
152 565 ₽ за м²